назад » Городские будни » 16 Декабря 2019 (Происшествие)

Получили травмы, не совместимые с жизнью: в Приморье устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП с участием рейсового автобуса.



В Приморье Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП с участием рейсового автобуса. Трагедия произошла на 13 км автодороги Фокино-Дунай.

Водительница автомашины Ниссан Куб, женщина 1960 года рождения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с пассажирским автобусом. Автобус следовал по маршруту «Фокино-Дунай». В салоне находились 6 пассажиров. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и бригада медиков. В результате автопроисшествия водитель и пассажиры автобуса не пострадали. Женщина-водитель автомашины Ниссан Куб и ее пассажир, мужчина 1940 года рождения, получили травмы, не совместимые с жизнью. Ещё один пассажир Ниссан Куб, 51-летний мужчина, получил тяжелые травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. По факту автоаварии со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда исследований.

Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.