назад » Городские будни » 25 Декабря 2019 (Происшествие)

История с лошадью, угодившей под автомобиль в районе Кневичей, не ограничилась одним серьёзным ДТП.



История с лошадью, которая угодила под автомобиль, не закончилась тем, что по её вине Тойота Креста превратилась в груду металлолома, а экипаж иномарки отправился в больницу. В районе этого ДТП случилась ещё одна серьёзная авария, прямым виновником которой стал автомобиль, в котором был установлен видеорегистратор, сообщает портал Newsbox24.

Сначала Тойота Креста усадила себе на капот вольно разгуливающую по трассе в районе Кневичей кобылу. Последняя получила смертельные травмы, а водитель и его жена после встречи с копытным ещё не скоро оклемаются: врачи диагностировали у молодой женщины перелом позвоночника. По периметру случившегося автопроисшествия полицейские установили конусы, поэтому проезжавшие мимо автомобилисты должны были замедлить свой ход и аккуратно объехать место ДТП. Так и поступил водитель Тойоты Висты Ардео. Однако благополучно обрулить дорожно-транспортное происшествие с лошадью ему не удалось: как только автолюбитель замедлил ход, что видно на записи регистратора, в заднюю часть его авто на полной скорости влетел Краун. Мощный удар отбросил висту в сторону. Во время падения в овраг автомобиль несколько раз перевернулся. Его водитель получил серьёзную травму - перелом позвоночника. Что же касается водителя Крауна - хозяина регистратора, - по свидетельству очевидцев, он пребывал в неадекватном состоянии. В итоге: три разбитых автомобиля, несколько пострадавших, мёртвое животное и безалаберный водитель, спровоцировавший не менее серьёзную аварию, чем лошадь.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.