назад » Городские будни » 25 Декабря 2019 (Криминал)

Жительница Находки отделалась условным сроком за кражу денег у своего знакомого.



Жительница Находки отделалась условным сроком за кражу денег у своего знакомого. Женщина признала вину и обязалась возместить материальный ущерб, причинённый преступлением.

Евгения Кулак, старший помощник прокурора города Находки:

- Находкинским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении местной жительницы, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Как установлено в ходе судебного заседания, преступление совершено в августе 2019 года, когда фигурантка находилась в гостях у своего знакомого. Убедившись, что за её действиями никто не наблюдает, она тайно похитила денежные средства у хозяина квартиры в размере 8 000 р. В ходе судебного заседания подсудимая полностью признала свою вину, раскаялась в содеянном, обязалась возвратить невозмещенную часть материального ущерба, причиненного преступлением. Признав подсудимую виновной, суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на 1 год условно с испытательным сроком 8 месяцев.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.