назад » Городские будни » 30 Декабря 2019 (Происшествие)

В Находке спасатели помогли собаке, угодившей в полынью.



В Находке спасатели помогли собаке, угодившей в полынью. Животное было передано ветеринарам.

Михаил Исаметов, начальник группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по ПК:

- В Находкинский поисково-спасательный отряд - филиал ДВРПСО МЧС России - поступило сообщение от очевидца о том, что собака провалилась в промоину на речке Каменке под мостом. Бедный пёс наполовину оказался в ледяной воде и не мог самостоятельно выбраться, будто примерз лапами ко льду. На выручку прибыли спасатели Находкинского отряда МЧС. С использованием гидрокомбинезона один из спасателей вошел в ледяную воду и осторожно извлёк черный пушистый комочек из ледовой промоины. Собаку спасатели передали специалисту ветлечебницы для осмотра и оказания необходимой помощи.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.