назад » Городские будни » 09 Января 2020 (Происшествие)

Находкинские спасатели нашли туриста, заблудившегося ночью в районе бухты Шепалово.



Находкинские спасатели нашли туриста, заблудившегося ночью в районе бухты Шепалово. Мужчину эвакуировали в машину, обогрели и доставили в город.

В Находкинский филиал Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение о помощи, которая требовалась мужчине 1981 года рождения. По предварительной информации, компания молодых людей поехала на базу отдыха за поселок Врангеля в район бухты Шепалово. Одному из мужчин нужно было вернуться в Находку. К вечеру он решил пешком добраться до трассы. Пошел вдоль моря. Около 3 часов ночи мужчина понял, что заблудился. Он позвонил спасателям, сказал, что заплутал, промочил ноги и замерзает. Спасатели Находкинского отряда МЧС в составе 4 человек прибыли в лагерь, где отдыхала компания, обнаружили следы ушедшего. Помогло то, что накануне прошел хороший снег. Специалисты двигались по следам и нашли пострадавшего. Экстремального туриста эвакуировали в машину, обогрели и доставили в город. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.

Источник: new.dvrpso.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.