назад » Городские будни » 10 Января 2020 (Под контролем государства)

Переброс крупной партии запрещенных предметов предотвращен в ИК 41.



30 сотовых телефонов, 13 сим-карт, семь зарядных устройств, четыре шприца и два свертка с наркотиками изъяли сотрудники 41-й исправительной колонии Приморья у гражданина, пытавшегося перебросить все это на режимную территорию.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников оперативного отдела исправительной колонии №41 на прилегающей к учреждению режимной территории был задержан гражданин Ч. При досмотре его рюкзака была обнаружена и изъята крупная партия запрещенных предметов и наркотических веществ - 30 сотовых телефонов, 13 сим-карт, семь зарядных устройств, четыре шприца и два свертка с веществами с характерным запахом.

Экспертиза подтвердила, что вещества являются наркотическими средствами, а именно гашишем и маслом каннабиса общей массой 132,430 грамма, соответствующим крупному размеру. Гражданин-нарушитель передан сотрудникам ОМВД по г.Уссурийску. Передача запрещенных предметов и наркотических веществ на территорию исправительных учреждений влечет за собой административную и уголовную ответственность.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.