назад » Городские будни » 20 Января 2020 (Общество)

Ветеринары оказались бессильны в борьбе за жизнь дальневосточного лесного кота, угодившего в капкан.



Ветеринары оказались бессильны в борьбе за жизнь дальневосточного лесного кота, угодившего в капкан. Травмы оказались слишком серьёзными, кот умер, сообщает «Восток-Медиа».

В центре «Тигр» с прискорбием сообщили, что не смогли спасти дикое животное. Выяснилось, что у него были большие проблемы с внутренними органами, он получал поддерживающую терапию, но из-за ослабленного состояния сделать полостную операцию просто не было возможности.

Напомним, что в Дальнегорске дальневосточный лесной кот попал в капкан в курятнике. Помочь пострадавшему животному вызвались в центре спасения «Тигр». Животному провели операцию. Позже выяснилось, что помимо внешних повреждений кот получил серьёзные травмы внутренних органов. Это и послужило причиной печального исхода событий.

Источник: vostokmedia.com


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.