назад » Городские будни » 20 Января 2020 (Происшествие)

Попытка сэкономить время не удалась: в Приморье под лёд провалился лесовоз.



В Приморье под лёд провалился лесовоз на базе грузовика КамАЗ. Инцидент произошёл в районе реки Большая Уссурка в Красноармейском районе, сообщает портал Newsbox24 со ссылкой на «Вести: Приморье».

Рисковый водитель лесовоза попытался сэкономить время и бензин. В итоге ему это вышло боком. Местные жители рассказали, что с большой земли до Новокрещенки есть только подвесной пешеходный мост. Автотранспорту, чтобы попасть в село, приходится делать крюк в 50 километров. Зимой местные жители сокращают путь и едут прямо по льду Большой Уссурки. Но в этот раз что-то пошло не так. Всё дело в том, что накануне в этом месте провалился грузовик. На помощь ему подогнали трактор, но и он пошёл на дно. Чуть позже провалившиеся транспортные средства удалось вызволить, однако вследствие этого инцидента образовалась промоина. Водитель лесовоза об этом, видимо, не знал и оказался в той же западне. Позже КамАЗ всё же удалось вызволить из ледяного плена.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.