назад » Городские будни » 24 Января 2020 (Под контролем государства)

Браконьер на УАЗе пытался скрыться от инспекторов и попал в кювет.



Браконьер на УАЗе пытался скрыться от инспекторов и попал в кювет. Инцидент произошёл в Амурской области, сообщает портал Newsbox24 со ссылкой на «Амурскую службу новостей».

Во время рейда служащие Управления по охране животного мира заметили в полях луч браконьерской лампы-фары. Они поехали на свет и через некоторое время заметили автомобиль УАЗ, который двигался навстречу. По словам специалиста, работавшего на месте происшествия, по дороге они слышали выстрелы, поэтому были готовы к тому, что водитель не отреагирует на требование остановиться. На узкой ночной дороге быстро развернуться невозможно, поэтому браконьер, на высокой скорости, попытался объехать инспекторов, но не справился с управлением и улетел в кювет. При досмотре в салоне УАЗа была обнаружена запрещённая к использованию лампа-фара, пятна крови и рюкзак, заполненный мясом косули. На место происшествия вызвали сотрудников полиции. В отношении нарушителя ведётся разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Поездка на охоту обойдется мужчине в 120 тысяч рублей компенсации за вред, причиненный природе. Помимо этого, ему грозят и другие санкции, в том числе - лишение свободы.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.