назад » Городские будни » 27 Января 2020 (Происшествие)

В Приморье иномарка совершила кульбит на ремонтирующейся трассе.



В Приморье иномарка совершила кульбит на ремонтирующейся трассе. Авария произошла в районе Большого Камня, сообщает портал Newsbox24.

Регистратор одного из автолюбителей запечатлел момент кульбита иномарки. Всё можно было бы списать на плохое состояние дороги, однако с недавних пор на участке трассы Артём-Находка-порт Восточный, расположенного у Большого Камня, начались ремонтные работы. Старый асфальт сняли, подготовили основание для нового. Впрочем, некоторых летунов факт того, что вместо асфальта лежит гравий, не сильно волнует. Итогом этого ралли стало полностью разбитое авто и ушибы у его экипажа. Очевидцы происшествия заверили, что серьёзных травм никто не получил.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.