назад » Городские будни » 31 Января 2020 (Общество)

В женской исправительной колонии № 10 прошел первый этап всероссийского конкурса среди осужденных женщин«А НУ-КА, ДЕВУШКИ».



В ИК-10 завершился первый этап Всероссийского конкурса среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки». Он прошел в формате путешествия по стране, где участницы представили визитки, раскрывающие в полной мере особенности каждой малой народности России. Затем осужденные женщины в национальных костюмах исполнили народные танцы. Следующим этапом конкурса стал показ платьев, которые участницы смоделировали и сшили собственными руками. Изюминкой соревнований стал кулинарный конкурс, где участницы представили на дегустацию жюри сладкие десерты. Подобные мероприятия направлены на развитие творческих способностей осужденных женщин, повышение нравственного и культурного уровня, а также формирование у них устойчивых моральных установок и интересов к семейным ценностям.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.