назад » Городские будни » 05 Февраля 2020 (Общество)

Обрекли на смерть: стали известны подробности трагической гибели двух гималайских медвежат в Анучинском районе.



Стали известны подробности трагической гибели двух гималайских медвежат, обнаруженных охотоведами в Анучинском районе в конце января. На смерть малышей обрекли пьяные лесорубы, ранившие их маму, сообщает портал Newsbox24 со ссылкой на «Вести:Приморье».

Первоначально, в соцсетях было высказано предположение, что детёныши погибли, потому что их бросила медведица. Догадки людей оказались близки к правде. Оказалось, что местные жители заготавливали дрова. В лес они пришли уже навеселе, так как перед этим употребляли алкогольные напитки. По дороге они наткнулись на берлогу, в которой спала медведица. Шутки ради они начали будить зверя, но сделать этого им не удалось. Тогда они спилили дерево, которое упало за животное. Медведица, естественно, проснулась и начала проявлять агрессию. Мужчины завели бензопилу и начали размахивать ей, ранив при этом медведицу. Та убежала, а медвежата, которые оказались в берлоге, от голода и холода просто погибли.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.