назад » Городские будни » 06 Февраля 2020 (Общество)

Наглость — второе счастье: на Камчатке сивучи воруют рыбку у людей.



На Камчатке сивучи воруют рыбку у людей. Местным жителям только и остаётся, что снимать наглецов на камеру, сообщает портал Newsbox24.

Жители Камчатки запечатлели на камеру мобильного телефона сивуча, который на территории предприятия, занимающегося рыбной продукцией, украл улов. Как заверяют местные, сивучи, порой, заплывают целыми стаями. Например, один наглец, без всякого стеснения, забрался в контейнер, второй сидел у воды и фыркал на человека.

Жители знают об этой особенности сивучей и сильно их не тревожат. Однако поснимать неуклюжих гигантов они не упускают возможности. Да и сами тюлени не особенно против, лишь бы люди не мешали им лакомиться рыбой. Также они не гнушаются и рыбных отходов. Ради пары кг голов тюлень может встать во весь рост и залезть в кузов КАМАЗа, либо же нагло есть рыбу из ящика, пока люди занимаются перегрузкой улова с корабля на берег.

А ещё один гигантский сивуч так проголодался, что залез на траулер и стал жадно поглощать рыбу. На хищника не действовало ничего, кроме мощной струи из пожарного шланга, с помощью которой его всё же удалось прогнать.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.