назад » Городские будни » 07 Февраля 2020 (Общество)

Уникальные кадры: семья из четырёх амурских тигров вышла к людям в Приморье.



Семья из четырёх амурских тигров вышла к людям в Приморье. Уникальные кадры опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram центр «Амурский тигр», сообщает «Восток-Медиа».

Видео, где запечатлена встреча больших полосатых кошек с людьми, сидящими ночью в автомобиле на заснеженной дороге в приморской глуши, передали организации по изучению и сохранению тигров очевидцы случившегося. Учёные предположили, что возраст тигрят, без страха и с явным любопытством изучающих машину с людьми, - чуть более года. «Малыши» выглядят совершенно здоровыми и даже очень упитанными. «В таком возрасте они могут свободно гулять на удалении в несколько километров от матери», – говорят специалисты центра. Учёные подчеркнули, что люди, снимавшее видео, проявили благоразумие и не стали выходить из машины, чтобы познакомиться с тиграми поближе.

Источник: vostokmedia.com
Видео: instagram.com/amurtigercenter

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.