назад » Городские будни » 10 Февраля 2020 (Происшествие)

Частный жилой дом на улице Садовая потушили пожарные Находки.



Частный жилой дом на улице Садовая потушили пожарные Находки. В результате ЧП никто не пострадал.

Михаил Исаметов, начальник группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по ПК:

9 февраля в 13:02 в пожарно-спасательную службу города Находка поступило сообщение о том, что на улице Садовая горит частный дом. Незамедлительно - в 13:12 - по указанному адресу прибыли огнеборцы и приступили к работам по ликвидации пожара.

Во время проведённой разведки было установлено, что горят: крыша дома и баня. В 13:18 пожар на общей площади 40 кв. м был локализован, в 17:30 - полностью ликвидирован. Пострадавших нет. Грамотные и оперативные действия брандмейстеров позволили не допустить распространения огня на большую площадь. На пожаре работали 12 человек личного состава и 3 единицы техники.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.