назад » Городские будни » 10 Февраля 2020 (Происшествие)

В Находке охваченная пламенем гора Сестра превратилась в вулкан.



В Находке охваченная пламенем гора Сестра превратилась в вулкан. Жители города предполагают, что всему виной был горящий сухостой, сообщает портал Newsbox24.

Видео данного происшествия было выложено во многих социальных сетях. Огромные клубы дыма почти на самой макушке горы превратили её в подобие вулкана. О причинах пожара пока ничего не известно. Люди предполагают, что скорее всего горел сухостой. Велика вероятность, что к этому приложили руку нерадивые туристы, которых и в зимнее время на популярной горе хватает.

Источник: newsbox24.tv


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Олег

21 февраля 2020, Пятница / 20:23
Виной тут скорее не туристы, а субъекты хозяйничающие возле нее (например, слышал что некое СНТ там продает земельные участки). Я снял на видео как начинался пожар (видно что рядом какие-то строения), а к вечеру и верхушку горы заволокло дымом.