назад » Городские будни » 11 Марта 2020 (Криминал)

Чудо фляга: сотрудники полиции изъяли 2,5 кг марихуаны у жителя Приморья.



Сотрудники полиции изъяли 2,5 кг марихуаны у жителя Приморья. Нарушителю грозит до 10 лет лишения свободы.

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Октябрьскому району выявили факт незаконного хранения наркотических средств жителем села Галёнки.

При осмотре территории частного домовладения полицейские обнаружили алюминиевую флягу с веществом темного цвета со специфическим запахом. Экспертизой было установлено, что представленное на исследование вещество является наркотическим средством - каннабисом (марихуаной) массой 2,5 килограмма.

Следователем возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в значительном размере). Фигуранту могут назначить наказание в виде лишения свободы срок до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

Источник: Пресс-служба ОМВД России по Октябрьскому району

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.