назад » Городские будни » 17 Марта 2020 (Общество)

Обнаруженную в Нанайском районе Хабаровского края тигрицу не удалось спасти.



Обнаруженную в Нанайском районе Хабаровского края тигрицу не удалось спасти. Ветеринары сделали всё возможное, чтобы сохранить жизнь хищнице, но полученные ей тяжелейшие травмы оказались несовместимы с жизнью, сообщили специалисты Центра «Амурский тигр».

Обследование с помощью рентгена и другого оборудования подтвердили предположения о наличии серьезных травм у животного. Были выявлены разрывы жизненно важных органов, которые, вкупе с ушибами и переломами, практически не оставляли тигрице шансов на выживание, и то, что она попала в руки специалистов ещё живой, объясняется «тигриным» здоровьем и её силой духа.

Подтвердилось предположение специалистов о том, что тигрица получила травмы в результате столкновения с автомобилем. В ходе проверки правоохранительными органами данный факт, скорее всего, также будет подтверждён. Остаётся надеяться, что водитель, совершивший данный проступок, будет найден и понесёт заслуженное наказание.

Источник: amur-tiger.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.