назад » Городские будни » 19 Марта 2020 (Под контролем государства)

Произвели в Омске, а обнаружили в Находке: лаборатория Россельхознадзора выявила признаки фальсификации в фарше ИП Тарасова Г.Н.



Лаборатория Россельхознадзора выявила признаки фальсификации в фарше производителя из Омска. Отбор проб был произведен в одном из магазинов Находки.

Проведенные лабораторией исследования показали, что в пельменях «Ароматных с чесноком», произведенных ИП Тарасова Г.Н., присутствует не заявленная производителем в составе продукции ДНК свиньи. Подобные выявления говорят о замене части мяса более дешевым сырьем, что является свидетельством фальсификации продукции.

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, по факту выявления продукции, не соответствующей требованиям технического регламента, в адрес производителя направлено предписание на отзыв декларации на серийный выпуск продукции.

Источник: primorsk.fsvps.ru


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.