назад » Городские будни » 30 Марта 2020 (Общество)

Плюсовые температуры не пугают: во Владивостоке рыбаки продолжают выходить на лёд.



Во Владивостоке рыбаки продолжают выходить на лёд. Любителей подлёдной рыбалки не пугают плюсовые температуры, сообщает РИА VladNews.

Несмотря на запрет МЧС выходить на лёд, приморцы продолжают рыбачить. В воскресенье, 29 марта, во Владивостоке наблюдалась солнечная погода, однако с самого утра на льду в районе Де-Фриза около 100 рыбаков сидели на льду. Стоит отметить, что льдину, на которой находились люди, уже оторвало, а сами рыбаки добирались до места по брёвнышку, которое соединяло сушу и лёд.

Напомним, что МЧС уже не в первый раз предупреждает об опасности выхода на лёд. С наступлением плюсовых температур в городе несколько людей уже унесло на льдине в море, им оперативно на помощь прибыли спасатели, которые доставили рыбаков на берег.

Источник: vladnews.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.