назад » Городские будни » 02 Апреля 2020 (Происшествие)

В Находке огнеборцы ликвидировали возгорание в торговом павильоне на улице Постышева.



В Находке огнеборцы ликвидировали возгорание в торговом павильоне на улице Постышева. В результате происшествия никто не пострадал.

Дарья Адыева, пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю:

- Утром 1 апреля в 04:10 на пульт пожарной охраны города Находка поступила информация о возгорании на территории торгового павильона, расположенного на улице Постышева.

Незамедлительно - в 04:20 - по сигналу тревоги прибыли огнеборцы и приступили к тушению. В 04:23 возгорание было локализовано, в 04:27 - полностью ликвидировано.

Общая площадь горения составила 0,5 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. К тушению привлекались 5 человек личного состава и 1 единица техники.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.