назад » Городские будни » 02 Апреля 2020 (Общество)

Нового руководителя УМВД России по Приморскому краю представили личному составу ведомства.



Владимир Колокольцев, в режиме видеоконференции, представил личному составу Управления МВД России по Приморскому краю нового руководителя. Им стал генерал-майор полиции Олег Стефанков.

Олег Стефанков, начальник Управления МВД России по Приморскому краю:

- Разрешите мне выразить слова благодарности за оказанное мне доверие при назначении на должность руководителя УМВД России по Приморскому краю. Для меня это не только честь, но и огромная ответственность за качественное выполнение задач,
поставленных руководством страны перед личным составом органов внутренних дел. Я хочу заверить, что приложу все свои силы, знания и опыт для выполнения своего профессионального долга, с достоинством и честью будут нести службу, оправдывая Ваше доверие и ожидания граждан достойными результатами нашей деятельности.

Владимир Колокольцев обратил внимание, что решать служебные задачи сегодня приходится в достаточно сложной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции. В Министерстве создан Оперативный штаб, утвержден соответствующий План неотложных мероприятий, реализации которых уделяется самое пристальное внимание.

Министр потребовал от Олега Стефанкова активизировать работу краевой полиции по ряду направлений: повысить эффективность раскрытия преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких; улучшить качество предварительного расследования; держать на личном контроле вопросы соблюдения учетно-регистрационной дисциплины.

Владимир Колокольцев, министр внутренних дел Российской Федерации:

- Следует наращивать усилия по противодействию IT-преступности. Число таких посягательств по стране неуклонно увеличивается. Приморье не является исключением. Только за январь-февраль этого года в крае зафиксирован рост в два с половиной раза. Одновременно требуется активизировать профилактическую работу с несовершеннолетними. Прошу во взаимодействии с заинтересованными органами принять здесь комплекс дополнительных мер. Кроме того, хочу Олег Иванович обратить Ваше внимание, что в субъекте более чем на 7% возросло число ДТП, которых погибли и пострадали дети.

Министр выразил уверенность, что руководством УМВД России по Приморскому краю будет сделано все необходимое для обеспечения правопорядка и безопасности в регионе.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.