назад » Городские будни » 13 Апреля 2020 (Общество)

Настоящий бэби-бум случился в уссурийском зоопарке.



10 енотов, 2 суриката, а еще пони, мини-пиги, козлята, кролики и 15 тысяч цыплят – настоящий бэби-бум случился в уссурийском зоопарке «Чудесный». За первую неделю апреля у них родилось больше 20 зверьков. Так, первого апреля у них родились четыре мини-пига – это декоративная порода свиней. Второго апреля три декоративных кролика. Третьего апреля родилась малышка пони. Четвертого апреля енот-полоскун Алиса родила пятерых щенят. Но самым богатым на рождение потомства оказалось седьмое апреля. В этот день в зоопарке появились на свет два суриката, два козленка и еще пять енотов-полоскунов. Такого всплеска рождаемости здесь не ожидали. О том, что многие животные ждут потомство, знали, но планировали, что первые малыши начнут появляться на свет не раньше 20 апреля. Главное, что все малыши и их родители чувствуют себя хорошо.





Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.