назад » Городские будни » 23 Апреля 2020 (Общество)

Ежегодная ярмарка-продажа Омского питомника саженцев начала свою работу в Находке.



Ярмарка-продажа Омского питомника саженцев В Находке на проспекте Мира у торгового цента "Новый город" предлагает широчайший выбор. На ней представлены новейшие селекционные сорта. Десятки сортов самых вкусных плодовых деревьев и кустарников привезли сотрудники плодопитомника из Омска: яблоня, вишня и вишня скрещенная с черешней, крыжовник без колючек, слива, виноград, смородина и смородина скрещенная с крыжовником, она очень крупная, а вкус - два в одном. Жимолость, очень крупная, не горчит и не сыпется. Персики и абрикосы скрещенные со сливой. Вкус - просто бомба! Все саженцы на карликовом подвое, адаптированы к нашему климату, легко приживаются, выдерживают морозы и хорошо и быстро плодоносят. Первый день работы ярмарки и уже от покупателей отбоя нет.

Сирень, канадские розы, которым не страшен мороз под минус 40, плетистые розы, вечнозеленые декоративные растения. Всего не перечислить. Ярмарка-продажа саженцев Омского плодопитомника работает в Находке до 15 мая включительно с 9 до 17 часов на парковке торгового центра "Новый город" на проспекте Мира.

Ярмарка-продажа саженцев Омского плодопитомника в Находке: у ТЦ "Новый город" ежедневно с 9 до 17 часов по 15 мая включительно.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.