назад » Городские будни » 28 Апреля 2020 (Под контролем государства)

Находкинской полицией, в ходе рейда по проверке соблюдения ограничительных мер, выявлен факт несоблюдения спортивным комплексом «Спартак» предписаний о временном приостановлении деятельности.



Анна Попова, Пресс-служба ОМВД России по городу Находке:

- Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по городу Находке, сотрудниками полиции с момента введения режима повышенной готовности на территории Приморского края проводятся рейдовые мероприятия по проверке соблюдения ограничительных мер должностными лицами организаций, которым предписано временно приостановить свою деятельность.

Так, в ходе рейда выявлен факт несоблюдения спортивным комплексом «Спартак» предписаний о временном приостановлении деятельности.Сотрудники полиции собрали материалы по признакам состава правонарушения, предусмотренного частью 2 статьей 3.13 Закона Приморского края № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» и направили в административную комиссию Находкинского городского округа для рассмотрения и последующего принятия мер административного воздействия.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.