назад » Городские будни » 15 Мая 2020 (Общество)

У Находкинской городской больницы сменился главный врач.



У Находкинской городской больницы сменился главный врач. Временно исполняющей обязанности руководителя стала Альфия Семенюк.

До последнего времени должность главного врача лечебного учреждения занимал Валерий Коляда. Однако 14 мая, в день приезда в Находку губернатора Приморья Олега Кожемяко, стало известно, что он покинул свой пост. Официальная причина пока неизвестна. Временно исполняющей обязанности главного врача (что подтверждает официальный сайт больницы) назначена Альфия Семенюк.

Как стало известно позже, прежний главный врач горбольницы Валерий Коляда покинул пост по собственному желанию.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.