назад » Городские будни » 18 Мая 2020 (Поздравляем!)

Находка отмечает 70-летие.



Сегодня, 18 мая, Находке исполняется ровно 70 лет. Отпраздновать юбилей с размахом из-за эпидемии коронавируса, к сожалению, не получится. Праздник состоится несколько позже.

Администрацией Находки было принято решение перенести торжественные мероприятия на 5 июля и объединить их с празднованием Дня работников морского и речного флота. Ведь в нашем портовом городе большинству горожан две этих даты особенно дороги.

Между тем, в праздничный день находкинцев порадуют онлайн-мероприятиями. Так театр «Рампа» подарит Находке видео открытку, в которой прозвучат поздравления не только от актёров, но и от других жителей города. Поздравления любимому городу разместят на своих интернет-ресурсах также Муниципальный центр культуры, Муниципальный Дом молодёжи, Центральная библиотечная система, Дом культуры Врангеля и другие учреждения культуры.


Источник: nakhodka-city.ru
Автор видео: Лилия Канчина

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.