назад » Городские будни » 29 Мая 2020 (Общество)

Шок от увиденного: житель Находки снял видео на территории строительства Находкинского завода минеральных удобрений под Врангелем.



Шок от увиденного получил житель Находки, побывав на территории строительства Находкинского завода минеральных удобрений под Врангелем.

На сайте Находкинского завода минеральных удобрений говорится: Завод будет построен вблизи крупного морского порта Находка, близко к целевому рынку сбыта — Азиатско-Тихоокеанскому региону. Индия и Латинская Америка также будут доступны с логистической точки зрения. Ежегодно завод планирует выпускать 1,8 млн тонн метанола (1 этап) и 1,8 млн тонн аммиака (2 этап). В качестве 3 этапа возможно развитие карбамидного производства. Денежные затраты завода на тонну одни из самых низких в мире.

Источник: nzmu.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.