назад » Городские будни » 09 Июня 2020 (Общество)

На этой неделе в Находке будут открыты дополнительные дежурные группы в детских садах.



На этой неделе в Находке будут открыты дополнительные дежурные группы в детских садах. Об этом нашей программе сообщила начальник Находкинского управления образования Евгения Мухамадиева.

Евгения Мухамадиева, начальник Находкинского управления образования:

- Работа 51 дежурной группы организована в 16 дошкольных учреждениях, расположенных в разных микрорайонах городского округа. На сегодняшний под присмотром педагогов находится 511 детей от полутора лет и старше. Самые маленькие воспитанники до трёх лет посещают отдельные группы. Ребята от трёх до семи лет объединены в разновозрастные коллективы. В связи с решением оперативного штаба по противодействию распространения Covid-19 о поэтапном смягчении ограничительных мер в Находке всё больше жителей города возвращаются к обычному режиму работы в своих организациях и на предприятиях. Дополнительные дежурные группы будут организованы, исходя из потребностей работающих родителей. О необходимости записать ребёнка в дежурную группу можно сообщить на «горячую линию» управления образования Находкинского городского округа 69 22 53. Необходимую информацию можно также получить в том детском саду, куда ребёнок ходил до введения ограничительного режима.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.