назад » Городские будни » 10 Июня 2020 (Общество)

Губернатор Приморья проверил как идет благоустройство парка Минного городка.



Губернатор Приморья проверил как идет благоустройство парка Минного городка во Владивостоке.

Не припомню, когда его ремонтировали или благоустраивали. За много лет парк перестал быть привлекательным местом для отдыха и не раз становился причиной жалоб и обсуждений граждан, в том числе, в социальных сетях. Как вы помните, в прошлом году Владивосток стал столицей Дальнего Востока. С новым статусом город получил дополнительные средства на развитие и благоустройство. Один из таких объектов - именно этот парк. Его восстановление займёт несколько лет. В этом году будет полностью отремонтирована ливневая канализация. Город также сделает входные ворота, основные дорожки, отремонтирует и поставит лестницу, заасфальтирует дорожку вдоль трамвайных путей и приведет в порядок забор. Следующий этап - очистка озёр, обустройство пешеходных дорожек, оздоровление зелёной зоны и многое другое. Главное, что все работы будут проводить с учётом мнения граждан. Свои предложения по благоустройству можете внести и вы на сайте парка.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.