назад » Городские будни » 17 Июня 2020 (Криминал)

Жителю Находки вынесен приговор за нападение на офис микрофинансовой организации.



Анна Попова, Пресс-служба ОМВД России по городу Находке:

- Находкинским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя, который признан виновным в нападении на офис микрофинансовой компании. В ходе следствия установлено, что в начале марта текущего года, перед самым закрытием в офис микрофинансовой компании, расположенной на Проспекте Мира, зашел мужчина в маске на лице и с надетыми на руки носками. Неизвестный под угрозой ножа потребовал деньги, но увидев, что работник заведения нажал тревожную кнопку, скрылся с места происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска при содействии граждан задержали 29-летнего местного жителя, ранее судимого за совершение имущественных преступлений.

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Находке расследовано уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). В ходе следствия доказана причастность гражданина к совершению преступления. Находкинский городской суд признал подсудимого виновным и назначил ему 4,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.