назад » Городские будни » 18 Июня 2020 (Общество)

Обращение сотрудников ГАИ к водителям, въезжающим и выезжающим из городского округа Находка.



В Находке продолжает действовать пропускной режим. Два блокпоста установлены на въездах в город. Сотрудники полиции проверяют у граждан документы, подтверждающие правомерность проезда. Чтобы в разы сократить время ожидания в очереди, сотрудники Госавтоинспекции просят водителей заранее готовить документы, подтверждающие правомерность въезда или выезда на территорию города.

Александр Нефедов, зам. командира ОР ДПС ОГИБДД ОМВД Находки:

- Во избежание образования транспортных заторов при проезде пропускных пунктов водителей просят заблаговременно готовить документы, подтверждающие правомерность проезда. Уважаемые автомобилисты, въезжающие и выезжающие из Находкинского городского округа! Просим Вас при подъезде к пропускным пунктам, которые расположены на въезде в поселок Душкино со стороны приморской столицы, а также на «Арбузном» перекрёстке в сторону микрорайона Врангель и города Партизанска, заранее готовить документы, подтверждающие правомерность въезда/выезда на территорию округа, что в разы сократить время ожидания в очереди. Напомним, что на территории Находкинского городского округа введен пропускной режим, который будет продолжаться до стабилизации эпидобстановки.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.