назад » Городские будни » 10 Июля 2020 (Политика)

Сегодня депутаты Находкинской думы«дали старт» процедуре избрания главы Находки.



Сегодня депутаты Находкинской думы "дали старт" процедуре избрания главы Находки. Они утвердили четырех членов конкурсной комиссии из числа депутатского корпуса и обратились к губернатору Приморья, чтобы он тоже, со своей стороны, назначил четырех человек в эту комиссию. Затем конкурсная комиссия объявит конкурс кандидатов в мэры Находки и проведет их конкурсный отбор. Кандидатуры, прошедшие конкурсный отбор, будут представлены на заседание городской думы, где местные депутаты двумя третями должны проголосовать за одного из кандидатов. Напомню, что 7 июля по собственному желанию сложил полномочия главы Находки Борис Гладких, со вторника исполняет обязанности мэра Тимур Магинский.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.