назад » Городские будни » 07 Октября 2020 (Общество)

Майор Находкинской полиции стал участником Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020».



Анна Попова, Пресс-служба ОМВД России по городу Находке:

- Очередной конкурс «Народный участковый» стартовал с 11 сентября. Конкурс проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме «онлайн» на сайтах системы МВД России.

Находчанин Евгений Зленков участвует в конкурсе, где он уже прошел первый этап. Теперь ему предстоит участие во втором этапе голосования. Поддержать и проголосовать за земляка можно ежедневно с 7 по 16 октября на официальном сайте Управления МВД России по Приморскому краю www.25.мвд.рф. Для этого нужно пройти по ссылке: https://25.мвд.рф/contest/folk-district и поставить лайк на фотографии претендента.

В правоохранительных органах Евгений Валерьевич работает более 13 лет. За годы службы он прошел путь от помощника участкового до старшего участкового уполномоченного полиции. На территории его участка проживает более 3000 человек, за время работы Евгений Зленков смог стабилизировать оперативную обстановку и выстроить доверительные отношения с жителями района. За период службы награжден медалями «За отличие в службе» 3 степени, нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» 2 степени, памятной медалью «95 лет службе участковых уполномоченных полиции МВД России» и благодарностью Министра внутренних дел Российской Федерации.

«Своим главным профессиональным достижением считаю не количество благодарностей, почетных грамот по своей работе, а полученное, за время службы на закрепленном за мной административном участке, общественное доверие граждан», - поделился Евгений Зленков.
Победитель поборется за титул на третьем этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда». Награждение победителя и призеров запланировано в МВД в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.