назад » Городские будни » 21 Октября 2020 (Общество)

Сотрудники Приморского управления по конвоированию стали призерами ДВ чемпионата «Русских черных терьеров».



Сотрудники и ветераны Приморского управления по конвоированию стали призерами Дальневосточного чемпионата "Русских черных терьеров".

Анастасия Питько, пресс-служюа ГУФСИН по ПК:

- В IV Дальневосточном монопородном чемпионате по общему курсу дрессировки и защитной караульной службе, организованном приморским клубом служебного собаководства и национальным породным клубом «Русский черный терьер», могли принять участие только кинологи с собаками породы «Русский черный терьер». Целью соревнований стала популяризация породы и отечественных видов дрессировки, обмен опытом и выявление сильнейших дрессировщиков Дальнего Востока. Среди участников на чемпионате выступили сотрудники и ветераны Управления по конвоированию ГУФСИН со служебными собаками. Во время соревнований кинологи продемонстрировали высокую натренированность и дрессировку «чернышей». Многократные победители кинологических соревнований ветеран УИС Татьяна Антипова и «Икебана с Босфора Восточного» стали первыми в категории «спортсмены» и получили звание абсолютного чемпиона, а сотрудник Управления Виктория Черныш и «Контр-Атака с Босфора Восточного» заняли третье место в категории «спортсмены». Сотрудники ГУФСИН со служебными собаками регулярно становятся победителями и призерами краевых, федеральных и межведомственных соревнований по кинологии и дрессировке.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2020г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.