назад » Городские будни » 15 Января 2008 (Наши дети)

Второй день подряд наша съёмочная группа гостит в школе №22



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Где учителя по собственной инициативе решили помочь детям адаптироваться к учебному процессу после зимних каникул. Второй день недели «Учения с увлечением» прошёл в средней школе №22. Вчера ученики школы прослушали три лекции специалистов Центра медицинской профилактики, поучаствовали в четырёх открытых уроках по таким предметам, как русский и английский языки, математика.

Однозначно можно сказать, что учащихся интересуют новые формы работы, взятые на вооружение педагогическим коллективом учебного заведения.

Татьяна Редько, завуч по учебно-воспитательной работе


Сегодня в начальном звене школы прошла увлекательная научно-исследовательская конференция. Ребята показывали результаты своих детских достижений и экспериментов. Второклассник Алексей Бастин сделал доклад на тему вулканов.

Алексей Бастин


Интересный доклад, который его сверстники слушали с большим интересом завершился наглядной демонстрацией. Соединение уксуса с содой и другими секретными составляющими начинки кратера вулкана, дало большое сходство с извержением вулкана в миниатюре.

Не менее увлекательными были доклады юных исследователей и по другим темам из раздела географии, биологии и других разделов. Кто-то в то же время постигал премудрости искусства оригами.

Анна Ковалёва, учитель


В среднем звене сегодня гостили психологи и сотрудники Государственного пожарного надзора. Начав учение в третьей четверти с положительного заряда эмоций, ребята, по мнению педагогов, приобретают стимул с интересом приходить в школу и хорошо заниматься весь следующий курс обучения.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.