назад » Городские будни » 23 Мая 2022 (Общество)

Доступный дальневосточникам бензин поручил сделать Трутнев.



Полномочный представитель президента в ДФО – вице-премьер Юрий Трутнев поручил обеспечить для Дальнего Востока стоимость бензина на уровне базовой инфляции, сообщает ИА DEITA.RU.

Такое поручение Юрий Трутнев дал в ходе совещания, на котором определялись основные направления развития региона в период санкционного давления.

По его словам, уже сейчас в экономике происходят значительные изменения. Некоторые проекты сталкиваются со сложностями, которые необходимо преодолеть.

«Правительство разработало комплекс мер по повышению устойчивости российской экономики. Среди них, в том числе меры, направленные на поддержку крупных и системообразующих предприятий. Отдельный комплекс мер разработан для инвестиционных проектов, реализующихся на территории Дальнего Востока», – отметил Юрий Трутнев.


Источник: deita.ru


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.