назад » Городские будни » 24 Мая 2022 (Общество)

В Находке и накануне во Владивостоке и.о. руководителя следственного управления встретился с беженцами.



В городе Находке и накануне во Владивостоке и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю Евгений Сергеевич Касьянников совместно с уполномоченным по правам человека в Приморском крае Юрием Борисовичем Мельниковым провели личный прием беженцев с Мариуполя и других городов.

Прием проводился в пункте их временного размещения. На приеме приняты 10 граждан с различными вопросами, в том числе связанными с восстановлением утраченных документов, исчислением трудового стажа, а также пенсионных льгот.

И.о. руководителя следственного управления принял к рассмотрению проступившие обращения. В свою очередь, уполномоченный по правам человека также окажет содействие в решении возникших вопросов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.