назад » Городские будни » 26 Мая 2022 (Общество)

Строительство еще двух мостов началось в Приморье.



Подрядчик приступил к подготовке строительства мостов через реки Царевка на 62-м километре трассы Артем–Находка–порт Восточный в Шкотовском районе и Илистая на 8-м километре дороги Сибирцево–Жариково–Комиссарово на границе Черниговского района и Хорольского округа. Всего в Приморье сейчас идет сооружение семи мостовых переходов.

В настоящее время дорожники расставляют предупреждающие знаки, обустраивают стройплощадку, завозят технику и оборудование, ведут земляные работы.

«Сдать мост через Царевку планируем в 2023 году, через Илистую – в 2024 году. Протяженность сооружений составит 60 метров и 439 метров соответственно. Еще предстоит обустроить более 1,5 километров подъездов к мостам», – пояснил руководитель АО «СПЕЦСУ» Иван Зайченко.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.