назад » Городские будни » 30 Мая 2022 (Происшествие)

Госавтоинспекция раскрыла подробности ДТП со смертельным исходом в Находке.



Автомобильная авария произошла в районе дома №117 на улице Шоссейной в г. Находка при сложных погодных и дорожных условиях. По предварительной информации, 40-летняя женщина за рулем автомобиля Toyota Sprinter Carib двигалась со стороны улицы Шевченко. Не справившись с управлением, она допустила выезд транспортного средства на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем Honda Insight.

В результате удара женщина-водитель автомобиля Toyota Sprinter Carib получила травмы, не совместимые с жизнью. Её пассажиры – 17-летний мальчик, а также девочки в возрасте 4 года и 16 лет, - госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Стаж вождения погибшей – 10 лет, в 2022 году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекалась. В момент ДТП шел дождь, что могло спровоцировать потерю управления. По факту ДТП проводится проверка.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.