назад » Городские будни » 31 Мая 2022 (Общество)

«Просто есть хочет» - в Приморье хищник попался на ловле домашней птицы.


В приморском Центре реабилитации «Тигр» появился новый пациент, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу учреждения. Им стал дальневосточный лесной кот.

Хищник, по словам сотрудников центра, попался на ловле домашней птицы. Они также обратили внимание на то, что подобные ситуации в последнее время стали частым явлением. Дальневосточный лесной кот был изъят сотрудниками министерства лесного и охотничьего хозяйства и доставлен в Центр «Тигр».

Проведенный в учреждении ветеринарный осмотр показал, что кот здоров и готов к самостоятельной жизни. В ближайшее время планируется выпустить его на волю вдали от человеческого жилья.



Источник: primpress.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.