назад » Городские будни » 06 Июня 2022 (Под контролем государства)

В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности женщину, подвергшую опасности своего малолетнего ребёнка.



Сотрудниками отдела МВД России по городу Уссурийску организована проверка размещенной в социальных сетях информации о том, что на балконе четвертого этажа в многоквартирном доме на улице Гастелло в городке Воздвиженка Уссурийского городского округа женщина подвергла опасности своего малолетнего ребёнка, свесив его через перила балкона на улицу. Данная информация подтвердилась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность правонарушительницы. Ею оказалась 33-летняя местная жительница. Женщина пояснила стражам порядка, что, прощаясь со своими родственниками вышла на балкон с малолетним сыном 2020 года рождения и не придала значения, что подвергла ребенка опасности, удерживая его на руках за перилами балкона.

Правонарушительницу привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего сына. Материалы направлены в административную комиссию для принятия решения.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.