назад » Городские будни » 16 Июня 2022 (Общество)

Приморье получит почти 2 миллиарда рублей на реконструкцию тепловых сетей Владивостока.



Приморье получит почти 2 миллиарда рублей на реконструкцию тепловых сетей Владивостока. Об этом из Москвы сообщил в своем телеграм-канале губернатор края.

Друзья, отличная новость! Наш край получит более 1,8 млрд рублей на реконструкцию тепловых сетей Владивостока. Нашу заявку на 1,48 млрд согласовали на заседании Президиума по региональному развитию, ещё почти 400 млн - средства краевого и муниципального бюджетов.

Будут заменены более 20 км труб и реконструированы три центральных тепловых пункта в районе улиц Сахалинской, Борисенко, 50 лет ВЛКСМ, Гризодубовой и других.

Масштабные работы пройдут в следующем году. В этом, чтобы «пройти» зиму, ВПЭС заменит 13 км внутриквартальных теплосетей.

В центре Владивостока – на Спортивной Набережной – АО "ДГК" заканчивает замену участка теплосети.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.