назад » Городские будни » 17 Июня 2022 (Общество)

МУП «Находка-Водоканал»: с 1 июля изменятся тарифы на питьевую воду и водоотведение.



С 1 июля 2022 г. произойдёт изменение тарифов в сфере ЖКХ. Для корректного начисления платы за услуги в июне абонентам необходимо своевременно передать показания водомеров (ИПУ): жителям МКД - до 8 ч. утра понедельника 27 июня, жителям частного сектора - до 8 ч. утра пятницы 24 июня.

Показания ИПУ можно передать через наш сайт, можно - по телефонам водоканала 74-55-82, 8-984-195-8355, жителям частного сектора – по тел. 63-41-32. Можно передавать показания ИПУ, внося их при оплате, а жители МКД могут отправить их через свою УК.

Напомним, в соответствии с Постановлением № 48/13 от 18.11.2021 г. агентства по тарифам Приморского края новые тарифы для потребителей МУП «Находка-Водоканал» составят:

- на питьевую воду (с учётом НДС) – 43,15 руб./куб.м.

- на водоотведение (с учётом НДС) – 31,94 руб./куб.м.

Первые квитанции, где начисление за услуги будет произведено по-новому, поступят абонентам в начале августа.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.