назад » Городские будни » 30 Июня 2022 (Образование)

О лучших выпускниках Находкинских школ.



О лучших выпускниках Находкинских школ сегодня Нашей программе рассказала зам. главы Находки, начальник городского управления образования Евгения Мухамадиева.

В этом году экзамены сдавали 762 одинадцатиклассника города. Самые высокие результаты в 100 баллов показали выпускник Гимназии №1 Артем Волков по русскому языку и Елизавета Романова из средней школы № 12 им. В.Н. Сметанкина по обществознанию.

По словам классного руководителя Артема Елены Владимировны Безжовчевой, стремление к знаниям и высокая трудоспособность позволили получить наивысшую оценку. Со своим наставником согласен и сам выпускник.

- 100-балльного результата при сдаче ЕГЭ по русскому языку я добился благодаря усердной работе на протяжении многих лет в школе. Огромную роль в этом сыграли мои родители и учителя, которые направляли меня и давали знания, - рассказал Артем. - На мой взгляд, не нужно тратить много времени на занятия с репетиторами. Если у вас есть хорошая база, то я советую начинать усиленно готовиться примерно за полгода. Распределяйте своё время, учитесь с любовью к предметам и у вас всё получится!

О Елизавете Романовой – выпускнице средней школы № 12 им. В.Н. Сметанкина, набравшей 100 баллов по обществознанию, учителя отзываются как о настоящем бойце. Несмотря на внешнюю скромность и хрупкость, она целенаправленно двигалась к своей цели, не боясь никаких препятствий.

- Я очень много занималась. Уроки в школе, дополнительные занятия в онлайн школе, ежедневная интенсивная подготовка, строгие дедлайны – все это способствовало накоплению знаний. И так, благодаря упорному труду в школе и дома, мне удалось успешно сдать ЕГЭ.

27 июня 2022 года в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский губернатор Приморского края Олег Кожемяко вручил благодарственные письма и ценные подарки нашим выпускникам.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.