назад » Городские будни » 06 Июля 2022 (Общество)

Асфальт укладывают на подъезде к Находкинской Ливадии.



Как сообщает правительство Приморья, до конца текущей недели на первом пляже в районе Ливадии уложат первый слой асфальтобетона. Ремонт автомобильной дороги Душкино – Ливадия – Анна идет в соответствии с графиком. Работы на этой трассе ведет ООО «Трансстроймеханизация». С нулевого по третий километры дорожники заменили пучинистый грунт, занимаются устройством основания, нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. С третьего по шестой километры завершаются работы по замене слабонесущего грунта на скальный, выполняется устройство основания из щебеночно-песчаной смеси.

Также ремонт идет и на девятом километре. Здесь заменили слабонесущий грунт на скальный, укладывают нижний слой асфальта, оборудовали парковочные площадки для машин, устанавливают бордюры на велосипедной дорожке.

По контракту до окончания ремонтных работ остается три месяца, но дорожные строители нацелены на то, чтобы в первую очередь завершить работы в районе первого пляжа. Уже к концу недели они намерены выполнить работы по устройству покрытия из асфальтобетона. Понимаем, что были неудобства, пробки, но возникли они из-за того, что мы производили замену пучинистого грунта. Эти работы уже завершены, и мы продолжим ремонт гораздо быстрее, – отметил заместитель директора филиала по производству ООО «Трансстроймеханизация» Евгений Ерин.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.