назад » Городские будни » 14 Июля 2022 (Под контролем государства)

Прокуратура проводит проверку по сообщениям СМИ о конфликте между подростками, в результате которого пострадала несовершеннолетняя.



Прокуратура проводит проверку по информации, размещенной в средствах массовой информации, о том, что группа подростков напали на школьницу и применили в отношении нее физическую силу.

Предварительно установлено, что в результате конфликта, возникшего на почве ревности между двумя девушками-подростками, одна из них совместно с группой ровесников в возрасте от 14 до 16 лет напали на потерпевшую, причинив ей телесные повреждения.

Тяжесть вреда здоровью, причиненного 13-летней потерпевшей, в настоящее время устанавливается.

Прокуратура Партизанского района организовала проверку по факту произошедшего, в ходе которой будет дана оценка деятельности органов системы профилактики и условиям жизни и воспитания детей-участников конфликта.

Кроме того, прокуратура осуществляет надзорное сопровождение хода и результатов доследственной проверки, проводимой территориальным отделом полиции, по результатам которого будет обеспечено принятие законного итогового решения.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.