назад » Городские будни » 22 Января 2008 (Круг увлечений)

Сегодня в администрации Находки состоялось торжественное награждение ребят, а также их тренера Евгения Филиппова дипломами и подарками.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Несмотря на многочисленные турниры, Денис Лелин и Виктория Литвинова впервые приняли участие в таком грандиозном мероприятии, как телепроект «Рождественский бал». Отбор на него проходили две тысячи пар со всей страны, к участию в телевизионном варианте танцевального шоу были допущены всего 16 пар.В их числе и находкинский дуэт. К своим девяти годам ребята уже являются чемпионами России, и победителями Открытого чемпионата Германии. Евгений Филиппов поделился ближайшими планами своих воспитанников. Это участие в танцевальном турнире в английском городе Блэкпуле в конце марта и в чемпионате страны, который пройдёт в конце апреля в Уфе, где ребятам предстоит подтвердить своё звание лучших в России. В настоящее время в администрации города рассматривается вопрос об оказании помощи в финансировании этих поездок.

Борис Гладких, первый заместитель главы города.

- "Я надеюсь что мы и в дальнейшем будем как-то развивать эту тему. В Находке действительно уже сложились неплохие коллективы бальных танцев в том числе детские. потому что мы часто бываем на каких-то презентациях и видим что многое, и красиво танцуют сегодня в Находке, поэтому безусловно это и ваша заслуга, поэтому примите благодарность от имени администрации. Я бы хотел так же заверить вас что мы всегда уделяли и будем уделять этому внимание, может быть как-то не так сильно много, но исходя из тех средств что располагает городской округ."



Поддержать юные таланты и не дать им угаснуть на фоне огромной конкуренции из Москвы – задача непростая. Чтобы быть в числе лучших, необходимо постоянно выступать на серьёзном отечественном и международном уровне. До сих пор поездки финансировали в основном родители ребят.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.