назад » Городские будни » 15 Июля 2022 (Общество)

В повышенной готовности к реагированию в Приморском крае находятся силы и средства МЧС России.



Леонид Никитин, старший оперативный дежурный ЦУКС ГУ МЧС России по приморскому краю:

- В связи с прохождением циклона на территории Приморского края сохраняется сложная обстановка на автодорогах региона. Так, по состоянию на 12.00 15 июля из-за обильных осадков, на двух участках автодорог в Ольгинком районе и 1 участке автодороги в Лазовском районе зафиксированы переливы, из-за которых ограничено движение.

На данный момент силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю находятся в состоянии повышенной готовности к реагированию на возможные ЧС и происшествия, для оказания помощи населению.

Специалисты МЧС России напоминают жителям и гостям Приморья! Скорректируйте свои планы на период действия циклона, воздержитесь от поездок за пределы населённых пунктов и выходов на туристические маршруты. Владельцам маломерных судов стоит воздержаться от выхода на морскую акваторию. В связи с прогнозируемым сильным штормовым ветром возможно падение слабозакреплённых конструкций, ограничьте нахождение на открытом пространстве.

В случае если вы стали свидетелем происшествия незамедлительно сообщайте об этом на единый телефон вызова экстренных служб «112»!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.