назад » Городские будни » 25 Июля 2022 (Общество)

Работы по ликвидации последствий ЧС в Ольгинском округе останавливались.



Примавтодор опроверг сообщения в соцсетях о том, что 22 июня сразу после уезда из Ольгинского округа губернатора Приморья территорию покинула и техника, которая должна восстанавливать проезды.

В течение дня мы получали видео из зоны ЧС, где видно, что техника работает. Например, сегодня восстановили объезд и часть размытой дороги на Моряк-Рыболов, запустили автобус от Милоградово до Находки. До села людей из Моряк-Рыболова готово доставить МЧС. Пока, со слов главы поселения, желающих нет. Предлагаем посмотреть несколько видео о том, как сегодня работала техника.

Напомним, Ольгинский округ больше остальных пострадал из-за сильных дождей на прошлой неделе. Для ликвидации последствий ЧС привлекли силы МЧС, Примавтодора и минтранса, подрядных организаций с техникой. На прошлой и этой неделе на территории работал Олег Кожемяко. Он проинспектировал ход восстановления проездов, встретился с жителями, доставил в округ 500 кг муки, лекарства, пенсии и др.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.